Новинка
Монитор Acer K242HLbid 24"
0
Арт. UM.ND3EE.003
0 руб.
Описание
Панель Acer 84" DV843bmiiidqppxv черный IPS LED 12ms 16:9 DVI HDMI M/M матовая Pivot 1400:1 500cd 178гр/178гр 3840x2160 D-Sub DisplayPort USB 102.5кг
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Подключение | |
| Входы | DVI-D (HDCP), HDMI, VGA (D-Sub) |
| Общие характеристики | |
| Диагональ | 24" |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Подсветка | WLED |
| Макс. частота обновления кадров | 75 Гц |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип матрицы экрана | TN |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность | при работе: 20 Вт, в режиме ожидания: 0.45 Вт, в спящем режиме: 0.35 Вт |
| Дополнительно | |
| Стандарты | экологический: MPR-II; энергосбережения: Energy Star 6 |
| Срок службы | 1095 дн. |
| Размеры, вес | 567x422x207 мм, 3.57 кг |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Гарантия | 3 г., актуальная информация о гарантийном сроке — на официальном сайте производителя |
| Сигнал | |
| Частота обновления | строк: 30-80 кГц; кадров: 55-75 Гц |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Динамическая контрастность | 100000000:1 |
| Область обзора | по горизонтали: 170°, по вертикали: 160° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Покрытие экрана | антибликовое |
Загрузка отзывов...
