Новинка
Монитор Acer Predator XB271HKbmiprz 27"
0
Арт. UM.ND1EE.001
0 руб.
Описание
игровой монитор c IPS матрицей
разрешение 3840x2160 (16:9)
макс. частота обновления кадров 60 Гц
время отклика 4 мс
яркость 300 кд/м²
углы обзора: по горизонтали 178°, по вертикали 178°
подключение: HDMI, DisplayPort, USB Type B
встроенные колонки
поддержка G-Sync
Все описание
разрешение 3840x2160 (16:9)
макс. частота обновления кадров 60 Гц
время отклика 4 мс
яркость 300 кд/м²
углы обзора: по горизонтали 178°, по вертикали 178°
подключение: HDMI, DisplayPort, USB Type B
встроенные колонки
поддержка G-Sync
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Подключение | |
| USB-концентратор | есть |
| Версия USB | USB 3.0 |
| Интерфейсы | USB Type B |
| Входы | HDMI, DisplayPort |
| Общие характеристики | |
| Диагональ | 27" |
| Тип | игровой ЖК-монитор, широкоформатный |
| Подсветка | LED |
| Макс. частота обновления кадров | 60 Гц |
| Разрешение | 3840x2160@60 Гц (16:9) |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность | при работе: 51 Вт, в режиме ожидания: 0.42 Вт, в спящем режиме: 0.39 Вт |
| Дополнительно | |
| Стандарты | экологический: MPR-II, TCO 6.0 |
| Размеры, вес | 7 кг |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цветовой охват sRGB | 100% |
| Поворот на 90 градусов | есть |
| Сигнал | |
| Частота обновления | строк: 30-140 кГц; кадров: 24-60 Гц |
| Функции | |
| Мультимедиа | стереоколонки (2x2 Вт) |
| Функциональность | калибровка цвета |
| Переменная частота обновления | G-Sync |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.155 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.155 мм |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Динамическая контрастность | 100000000:1 |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Максимальное количество цветов | более 1 млрд. |
| Покрытие sRGB | 100% |
Загрузка отзывов...
