Новинка
Монитор Acer V246HLbmd 24"
0
Арт. UM.SD0EE.006
0 руб.
Описание
тип матрицы экрана: TN
разрешение 1920x1080 (16:9)
макс. частота обновления кадров 75 Гц
время отклика 5 мс
яркость 250 кд/м²
углы обзора: по горизонтали 170°, по вертикали 160°
подключение: DVI-D (HDCP), VGA (D-Sub), вход аудио стерео
встроенные колонки
Все описание
разрешение 1920x1080 (16:9)
макс. частота обновления кадров 75 Гц
время отклика 5 мс
яркость 250 кд/м²
углы обзора: по горизонтали 170°, по вертикали 160°
подключение: DVI-D (HDCP), VGA (D-Sub), вход аудио стерео
встроенные колонки
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Подключение | |
| Входы | DVI-D (HDCP), VGA (D-Sub), аудио стерео |
| Общие характеристики | |
| Диагональ | 24" |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Подсветка | WLED |
| Макс. частота обновления кадров | 75 Гц |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип матрицы экрана | TN |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность | при работе: 21 Вт, в режиме ожидания: 0.45 Вт, в спящем режиме: 0.35 Вт |
| Дополнительно | |
| Стандарты | экологический: MPR-II, TCO''03; энергосбережения: EPA Energy Star; ISO 13406-2 |
| Размеры, вес | 567x422x207 мм, 3.90 кг |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Сигнал | |
| Частота обновления | строк: 30-80 кГц; кадров: 55-75 Гц |
| Функции | |
| Мультимедиа | стереоколонки |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.276 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.276 мм |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Динамическая контрастность | 100000000:1 |
| Область обзора | по горизонтали: 170°, по вертикали: 160° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
Загрузка отзывов...
