Новинка
Монитор Acer V277bip 27"
0
Арт. UM.SD0EE.007
0 руб.
Описание
тип матрицы экрана: IPS
разрешение 1920x1080 (16:9)
макс. частота обновления кадров 75 Гц
время отклика 4 мс
яркость 250 кд/м²
углы обзора: по горизонтали 178°, по вертикали 178°
подключение: HDMI, DisplayPort, VGA (D-Sub)
Все описание
разрешение 1920x1080 (16:9)
макс. частота обновления кадров 75 Гц
время отклика 4 мс
яркость 250 кд/м²
углы обзора: по горизонтали 178°, по вертикали 178°
подключение: HDMI, DisplayPort, VGA (D-Sub)
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Подключение | |
| Входы | HDMI, DisplayPort, VGA (D-Sub) |
| Общие характеристики | |
| Диагональ | 27" |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Подсветка | LED |
| Макс. частота обновления кадров | 75 Гц |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | при работе: 17 Вт, в режиме ожидания: 0.42 Вт, в спящем режиме: 0.37 Вт |
| Дополнительно | |
| Размеры, вес | 614x464x207 мм, 8.88 кг |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Сигнал | |
| Частота обновления | строк: 30-80 кГц; кадров: 55-75 Гц |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
Загрузка отзывов...
