Новинка
Монитор Acer EB490QKbmiiipx 48.5"
0
Арт. UM.MD0EE.004
0 руб.
Описание
тип матрицы экрана: IPS
разрешение 3840x2160 (16:9)
макс. частота обновления кадров 60 Гц
время отклика 4 мс
контрастность 1200:1
яркость 300 кд/м²
углы обзора: по горизонтали 178°, по вертикали 178°
подключение: HDMI 2.0 x3, DisplayPort 1.2, VGA (D-Sub), вход аудио стерео, выход на наушники
встроенные колонки
Все описание
разрешение 3840x2160 (16:9)
макс. частота обновления кадров 60 Гц
время отклика 4 мс
контрастность 1200:1
яркость 300 кд/м²
углы обзора: по горизонтали 178°, по вертикали 178°
подключение: HDMI 2.0 x3, DisplayPort 1.2, VGA (D-Sub), вход аудио стерео, выход на наушники
встроенные колонки
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Подключение | |
| Выходы | на наушники |
| Входы | HDMI 2.0 x3, DisplayPort 1.2, VGA (D-Sub), аудио стерео |
| Общие характеристики | |
| Диагональ | 48.5" |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Подсветка | LED |
| Макс. частота обновления кадров | 60 Гц |
| Разрешение | 3840x2160 (16:9) |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность | при работе: 100 Вт, в режиме ожидания: 0.50 Вт, в спящем режиме: 0.50 Вт |
| Дополнительно | |
| Стандарты | экологический: MPR-II; Plug&Play: VESA DDC2B/CI |
| Размеры, вес | 1109x700x237 мм, 12.10 кг |
| Настенное крепление | есть |
| Сигнал | |
| Частота обновления | строк: 30-136 кГц; кадров: 50-60 Гц |
| Функции | |
| Мультимедиа | стереоколонки (2x10 Вт) |
| Функциональность | калибровка цвета |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.28 мм |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Динамическая контрастность | 100000000:1 |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Контрастность | 1200:1 |
Загрузка отзывов...
