Новинка
Принтер Epson WorkForce Pro WF-C5290DW
0
Арт. C11CG05401
0 руб.
Описание
принтер / для небольшого офиса / 4-цветная струйная печать / макс. формат печати A4 (210 × 297 мм) / макс. размер отпечатка: 216 × 356 мм / печать фотографий / цветной ЖК-дисплей / двусторонняя печать / печать с фотокамеры / Wi-Fi, Ethernet
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Расходные материалы | |
| Тип чернил | пигментные |
| Плотность бумаги | 64-256 г/м2 |
| Печать на | карточках, пленках, этикетках, фотобумаге, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Ресурс ч/б картриджа | 3000 страниц |
| Количество картриджей | 4 |
| Тип картриджа/тонера | черный C13T944140, C13T945140 (5000 стр.), C13T946140 (10000 стр.), голубой C13T944240, C13T945240 (5000 стр.), пурпурный C13T944340, C13T945340 (5000 стр.), желтый C13T944440, C13T945440 (5000 стр.) |
| Ресурс цветного картриджа | 3000 страниц |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер |
| Размещение | настольный |
| Тип печати | цветная |
| Область применения | малый офис |
| Количество страниц в месяц | 45000 |
| Технология печати | пьезоэлектрическая струйная |
| Дополнительная информация | |
| Габариты (ШxВxГ) | 425x357x535 мм |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS, iOS |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Потребляемая мощность (при работе) | 22 Вт |
| Уровень шума при работе | 55 дБ |
| Диагональ дисплея | 2.4 дюйм. |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, 802.11n, USB 2.0 |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Прямая печать | есть |
| Веб-интерфейс | есть |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 330 лист. (стандартная), 830 лист. (максимальная) |
| Вывод бумаги | 150 лист. (стандартный), 150 лист. (максимальный) |
| Емкость лотка ручной подачи | 80 лист. |
| Принтер | |
| Минимальный объем капли | 3.8 пл |
| Печать фотографий | есть |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 4800x1200 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 4800x1200 dpi |
| Максимальный формат | A4 |
| Скорость печати | 34 стр/мин (ч/б А4), 34 стр/мин (цветн. А4), 24 изобр./мин (ч/б А4), 24 изобр./мин (цветн. А4) |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Максимальный размер отпечатка | 216 × 356 мм |
Загрузка отзывов...
