Новинка
Сканер Brother ADS-2400N
0
Арт. ADS2400NUN1
0 руб.
Описание
протяжный сканер, формат A4 / интерфейс USB 2.0, Ethernet / разрешение 600x600 dpi / двустороннее устройство автоподачи / датчик типа CIS
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Общее | |
| Тип датчика | CIS |
| Интерфейс | USB 2.0, Ethernet |
| Тип | протяжный |
| Совместимость | PC, MAC, Linux |
| Дополнительно | |
| Емкость устройства автоподачи | 50 листов |
| Мощность при работе / в режиме ожидания | 27 Вт / 3 Вт |
| Формат файла сканирования | разные типы форматов PDF (одинарный, разделенная страница, архив, с поддержкой поиска, защищенный, подписанный), JPEG, TIFF, XPS |
| Размеры (ШxВxГ) | 306x250x258 мм |
| Устройство автоподачи | двустороннее |
| Поддержка стандартов | ISIS, TWAIN, WIA |
| Уровень шума при работе | 50 дБ |
| Особенности | Автоматическая настройка формата сканирования, автоматическое устранение перекоса, удаление пустых страниц, автоматическое распознавание |
| Характеристики | |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Максимальный размер документа | 216x356 мм |
| Разрешение | 600x600 |
| Разрешение (улучшенное) | 1200x1200 dpi |
| Количество оттенков серого | 256 |
| Глубина цвета (внешн.) | 24 бит |
| Глубина цвета | 30 бит |
| Скорость сканирования (цветн.) | одностор. 30 стр./мин /двухсторон. 60 стр./мин. |
| Скорость сканирования (ч/б) | одностор. 30 стр./мин /двухсторон. 60 стр./мин. |
Загрузка отзывов...
