Новинка
Принтер струйный Canon Pixma G1411
0
Арт. 2314C025
0 руб.
Описание
принтер / 4-цветная струйная печать / макс. формат печати A4 (210 × 297 мм) / макс. размер отпечатка: 216 × 297 мм / печать фотографий
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Расходные материалы | |
| Тип чернил | пигментные |
| Плотность бумаги | 64-275 г/м2 |
| Печать на | фотобумаге, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Ресурс ч/б картриджа | 6000 страниц |
| Количество картриджей | 4 |
| Тип картриджа/тонера | черный GI-490 PGBK, голубой GI-490 C, пурпурный GI-490 M, желтый GI-490 Y |
| Ресурс цветного картриджа | 7000 страниц |
| Система непрерывной подачи чернил | есть |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер |
| Размещение | настольный |
| Тип печати | цветная |
| Технология печати | термическая струйная |
| Дополнительная информация | |
| Габариты (ШxВxГ) | 445x135x330 мм |
| Поддержка ОС | Windows |
| Потребляемая мощность (при работе) | 11 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.6 Вт |
| Уровень шума при работе | 54.5 дБ |
| Особенности | пигментные черные чернила и цветные чернила на основе красителей |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 100 лист. (стандартная) |
| Принтер | |
| Печать без полей | есть |
| Печать фотографий | есть |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 4800x1200 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 4800x1200 dpi |
| Время печати 10x15 см (цветн.) | 60 с |
| Максимальный формат | A4 |
| Скорость печати | 8.80 изобр./мин (ч/б А4), 5 изобр./мин (цветн. А4) |
| Максимальный размер отпечатка | 216 × 297 мм |
Загрузка отзывов...
