Телевизор ЖК Supra STV-LC40LT0011F
0
Арт. STV-LC40LT0011F
0 руб.
Описание
ЖК-телевизор, LED, 40", 1920x1080, 1080p Full HD, DVR, мощность звука 16 ВтHDMI x3
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG |
| Основные характеристики | |
| Диагональ | 40 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Разрешение HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Стереозвук | есть |
| Индекс частоты обновления | 50 Гц |
| Год создания модели | 2017 |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШxВxГ) | 1005x625x160 мм |
| Крепление на стену | есть |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
| Цвет | серебристый |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2х8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 280 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 120000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 6 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Интерфейсы | |
| Выходы | AV, коаксиальный |
| Разъем для наушников | есть |
| Разъемы на передней/боковой панели | HDMI, AV, USB |
| Входы | AV, VGA, HDMI x3, USB |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
Загрузка отзывов...
