Документ сканер CANON DR-С230
0
Арт. 2646C003
40 590 руб.
Описание
протяжный, CIS, 600 dpi, устройство автоподачи, USB 2.0, SCSI
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Общее | |
| Тип датчика | CIS |
| Интерфейс | USB 2.0, SCSI |
| Совместимость | PC, MAC |
| Тип | протяжный |
| Дополнительно | |
| Емкость устройства автоподачи | 60 листов |
| Мощность при работе / в режиме ожидания | 19 Вт / 1.4 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 291x253x231 мм |
| Устройство автоподачи | двустороннее |
| Поддержка стандартов | ISIS, TWAIN |
| Особенности | Комплект запасных роликов, несущий лист (паспорт), несущий лист (A4), сканирование открыток, паспортов, пластиковых карт |
| Характеристики | |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Максимальный размер документа | 216x3000 мм |
| Разрешение | 600x600 |
| Скорость сканирования (цветн.) | 30 стр/мин (одностороннее), 60 изобр/мин (двухстороннее |
Загрузка отзывов...
