МФУ струйное Brother DCP-T510W
0
Арт. DCPT510WR1
0 руб.
Описание
принтер/сканер/копир, A4, печать пьезоэлектрическая струйная цветная, 4-цветная, 12 изобр./мин ч/б, 6 изобр./мин цветн., 1200x6000 dpi, подача: 151 лист., вывод: 50 лист., память: 128 Мб, USB, Wi-Fi, печать фотографий, ЖК-панель
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 128 Мб |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 64-300 г/м2 |
| Печать на | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Ресурс ч/б картриджа | 6500 страниц |
| Количество картриджей | 4 |
| Тип картриджа/тонера | черный BTD60BK, голубой BT5000C, пурпурный BT5000M, желтый BT5000Y |
| Ресурс цветного картриджа | 5000 страниц |
| Система непрерывной подачи чернил | есть |
| Сканер | |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Тип сканера | планшетный |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Максимальный размер сканирования | 216x297 мм |
| Глубина цвета | 24 бит |
| Оттенки серого | 256 |
| Разрешение сканера (улучшенное) | 19200x19200 |
| Отправка изображения по e-mail | есть |
| Скорость сканирования (цветн.) | 4.38 сек (100 тнд) |
| Скорость сканирования (ч/б) | 3.5 сек (100 тнд) |
| Разрешение сканера | 1200x2400 |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер/сканер/копир |
| Размещение | настольный |
| Область применения | персональный |
| Тип печати | цветная |
| Технология печати | пьезоэлектрическая струйная |
| Дополнительная информация | |
| Габариты (ШxВxГ) | 453x159x380 мм |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS, iOS |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Потребляемая мощность (при работе) | 14 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 3 Вт |
| Уровень шума при работе | 50 дБ |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, 802.11n, USB 2.0 |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Веб-интерфейс | есть |
| Копирование | |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 1200x600 dpi |
| Максимальное разрешение копира (цветн.) | 1200x600 dpi |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Шаг масштабирования | 1 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 151 лист. (стандартная), 151 лист. (максимальная) |
| Вывод бумаги | 50 лист. (стандартный), 50 лист. (максимальный) |
| Емкость лотка ручной подачи | 1 лист. |
| Принтер | |
| Минимальный объем капли | 1.5 пл |
| Печать без полей | есть |
| Количество цветов | 4 |
| Печать фотографий | есть |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x6000 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 1200x6000 dpi |
| Максимальный формат | A4 |
| Скорость печати | 12 изобр./мин (ч/б А4), 6 изобр./мин (цветн. А4) |
Загрузка отзывов...
