МФУ лазерное цветное Samsung SL-C480W
0
Арт. SL-C480W/XEV
0 руб.
Описание
принтер/сканер/копир/факс, A4, печать лазерная цветная, 4-цветная, 18 стр/мин ч/б, 4 стр/мин цветн., 2400x600 dpi, подача: 150 лист., вывод: 50 лист., Post Script, память: 128 Мб, Ethernet RJ-45, USB, Wi-Fi, ЖК-панель, устройство автоподачи оригиналов
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 128 Мб |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 60-220 г/м2 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Ресурс ч/б картриджа | 1500 страниц |
| Количество картриджей | 4 |
| Тип картриджа/тонера | черный CLT-K404S, голубой CLT-C404S, пурпурный CLT-M404S, желтый CLT-Y404S |
| Ресурс цветного картриджа | 1000 страниц |
| Сканер | |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Тип сканера | планшетный |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Максимальный размер сканирования | 216x297 мм |
| Устройство автоподачи | одностороннее |
| Разрешение сканера (улучшенное) | 4800x4800 |
| Поддержка стандартов | TWAIN, WIA |
| Отправка изображения по e-mail | есть |
| Разрешение сканера | 1200x1200 |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка языков | PostScript 3, PCL 5e, PCL 5c, PCL 6 |
| Поддержка PostScript | есть |
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер/сканер/копир/факс |
| Размещение | настольный |
| Область применения | малый офис |
| Тип печати | цветная |
| Количество страниц в месяц | 20000 |
| Технология печати | лазерная |
| Дополнительная информация | |
| Габариты (ШxВxГ) | 406x289x362 мм |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS, iOS |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Потребляемая мощность (при работе) | 290 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 60 Вт |
| Уровень шума при работе | 53 дБ |
| Особенности | поддержка NFC |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, 802.11n, USB 2.0 |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Копирование | |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 600x600 dpi |
| Максимальное разрешение копира (цветн.) | 600x600 dpi |
| Скорость копирования | 18 стр/мин (ч/б А4), 4 стр/мин (цветн. А4) |
| Время выхода первой копии | 36 с |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Шаг масштабирования | 1 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 150 лист. (стандартная) |
| Вывод бумаги | 50 лист. (стандартный) |
| Принтер | |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 600x600 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 2400x600 dpi |
| Максимальный формат | A4 |
| Скорость печати | 18 стр/мин (ч/б А4), 4 стр/мин (цветн. А4) |
| Максимальный размер отпечатка | 216 × 355 мм |
| Факс | |
| PC Fax | есть |
| Цветной факс | есть |
Загрузка отзывов...
