МФУ струйное HP DesignJet T830
0
Арт. F9A28A
0 руб.
Описание
принтер/сканер/копир, A1, печать термическая струйная цветная, 4-цветная, 2400x1200 dpi, память: 1024 Мб, Ethernet RJ-45, Wi-Fi, печать фотографий
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 1024 Мб |
| Расходные материалы | |
| Тип чернил | пигментные |
| Плотность бумаги | 60-280 г/м2 |
| Печать на | пленках, фотобумаге, глянцевой бумаге, матовой бумаге, рулоне |
| Количество картриджей | 4 |
| Сканер | |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Тип сканера | протяжный |
| Максимальный формат оригинала | A1 |
| Максимальный размер сканирования | 610x2770 мм |
| Глубина цвета | 24 бит |
| Разрешение сканера (улучшенное) | 600x600 |
| Разрешение сканера | 600x600 |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер/сканер/копир |
| Размещение | напольный |
| Тип печати | цветная |
| Технология печати | термическая струйная |
| Дополнительная информация | |
| Габариты (ШxВxГ) | 1098x1155x629 мм |
| Поддержка ОС | Windows, iOS |
| Потребляемая мощность (при работе) | 35 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 3.5 Вт |
| Уровень шума при работе | 48 дБ |
| Особенности | скорость печати – чертеж 81 отпечаток формата A1 в час, скорость линейного сканирования: до 3,81 см/с (цветной режим, 200 dpi); до 11,43 см/с (оттенки серого, 200 dpi); автоматическое устройство для обрезки; внешний диаметр рулона: 100 мм; толщина носителя: до 11,8 мм |
| Уровень шума в режиме ожидания | 16 дБ |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, 802.11n |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Копирование | |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 600x600 dpi |
| Максимальное разрешение копира (цветн.) | 600x600 dpi |
| Изменение масштаба | 50-400 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Принтер | |
| Количество цветов | 4 |
| Печать фотографий | есть |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 2400x1200 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 2400x1200 dpi |
| Максимальный формат | A1 |
Загрузка отзывов...
