МФУ монохромное Ricoh Aficio SP 5210SF
0
Арт. 406924
0 руб.
Описание
принтер/сканер/копир/факс, A4, печать лазерная черно-белая, двусторонняя, 50 стр/мин ч/б, 1200x600 dpi, подача: 650 лист., вывод: 600 лист., Post Script, память: 1024 Мб, 128 Гб HDD, Ethernet RJ-45, USB, цветной ЖК-дисплей, устройство автоподачи оригиналов
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Устройство | принтер/сканер/копир/факс |
| Размещение | настольный |
| Область применения | большой офис |
| Время разогрева | 20 с |
| Оттенки серого | 256 |
| Отправка изображения по e-mail | есть |
| Время выхода первой копии | 10 с |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Особенности | цветное сканирование |
| Ресурс девелопера | 320 страниц |
| PC Fax | есть |
| Печать | |
| Тип печати | черно-белая |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x600 dpi |
| Количество страниц в месяц | 200000 |
| Технология печати | лазерная |
| Скорость печати | 50 стр/мин (ч/б А4) |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея | 8.5 дюйм. |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB 2.0 |
| Картриджи | |
| Ресурс ч/б картриджа | 25000 страниц |
| Количество картриджей | 1 |
| Тип картриджа/тонера | SP 5200HE |
| Копирование | |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 600x600 dpi |
| Скорость копирования | 50 стр/мин (ч/б А4) |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Шаг масштабирования | 1 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 |
| Память и процессор | |
| Объем памяти | 1024 Мб |
| Емкость жесткого диска | 128 Гб |
| Питание и условия эксплуатации | |
| Потребляемая мощность (при работе) | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 8 Вт |
| Сканирование | |
| Емкость устройства автоподачи | 50 листов |
| Тип сканера | планшетно-протяжный |
| Максимальный размер сканирования | 216x1260 мм |
| Устройство автоподачи | двустороннее |
| Поддержка стандартов | TWAIN, WIA |
| Скорость сканирования (ч/б) | 30 стр/мин |
| Разрешение сканера | 600x600 |
| Управление бумагой | |
| Подача бумаги | 650 лист. (стандартная), 2300 лист. (максимальная) |
| Вывод бумаги | 600 лист. (стандартный), 600 лист. (максимальный) |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 лист. |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Плотность бумаги | 52-220 г/м2 |
| Печать на | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Максимальный формат | A4 |
| Факс | |
| Максимальное разрешение факса | 400x400 dpi |
| Максимальная скорость передачи | 33.6 кбит/c |
| Языки, шрифты | |
| Поддержка языков | PostScript 3, PCL 5e, PCL 6, PDF |
| Поддержка PostScript | есть |
| Размеры и вес | |
| Габариты (ШxВxГ) | 460x686x510 мм |
Загрузка отзывов...
