Принтер струйный Canon Selphy 1300
0
Арт. 2234C002
0 руб.
Описание
принтер, A6, печать термическая струйная цветная, 3-цветная, 300x300 dpi, USB, Wi-Fi, картридер, печать фотографий, ЖК-панель, работа от аккумулятора
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Устройство | принтер |
| Размещение | настольный |
| Количество цветов | 3 |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS, iOS |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Особенности | картридж поставляется вместе с материалами для печати; скорости печати: формат открытки прибл. 47 секунд, формат кредитной карты прибл. 27 секунд, наклейки формата кредитной карты прибл. 27 секунд, мини-наклейки прибл. 27 секунд; чернила 3-х цветов (желтые, голубые, пурпурные) с защитным покрытием 256 уровней для каждого цвета (глубина цвета 24 бита); работа от аккумулятора NB-CP2LH (дополнительно приобретаемый, прибл. 54 изображения формата открытки на один полностью заряженный аккумулятор) |
| Печать | |
| Тип печати | цветная |
| Печать фотографий | есть |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 300x300 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 300x300 dpi |
| Время печати 10x15 см (цветн.) | 47 с |
| Технология печати | термическая струйная |
| Прямая печать | есть |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея | 3.2 дюйм. |
| Дополнительная информация | |
| Работа от аккумулятора | есть |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB 2.0 |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Картриджи | |
| Тип картриджа/тонера | формат открытки 148x100 мм — KP-36IP, RP-108, RP-1080V; формат кредитной карты 86x54 мм — [KC-36IP]; наклейки формата кредитной карты 86x54 мм — [KC-18IF]; наклейки квадратного формата 50x50 мм — [KC-18IS]; мини-наклейки 22,0x17,3 мм (по 8 наклеек на листе) — [KC-18IL]; кассета для бумаги формата кредитной карты PCC-CP400 |
| Питание и условия эксплуатации | |
| Потребляемая мощность (при работе) | 60 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 4 Вт |
| Управление бумагой | |
| Печать на | этикетках, фотобумаге |
| Максимальный формат | A6 |
| Максимальный размер отпечатка | 148 × 100 мм |
| Языки, шрифты | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Размеры и вес | |
| Габариты (ШxВxГ) | 180x63x136 мм |
Загрузка отзывов...
