Батарея аккумуляторная AQQU 12В/9Ач, 50Вт
0
Арт. HP12-50W
0 руб.
Описание
тип цоколя: G6.35
форма колбы: капсула
напряжение: 12 В
мощность: 50 Вт
свет: теплый белый
световой поток: 700 лм
Все описание
форма колбы: капсула
напряжение: 12 В
мощность: 50 Вт
свет: теплый белый
световой поток: 700 лм
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Тип цоколя | G6.35 |
| Тип | галогенная |
| Форма колбы | капсула |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная цветовая температура | 3000 K |
| Свет | теплый белый |
| Количество | 1 шт. |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 700 лм |
Загрузка отзывов...
