Батарея аккумуляторная AQQU 12В/7Ач
0
Арт. MP1270
0 руб.
Описание
тип: аккумуляторная батарея
Модель/исполнение: свинец (сухой элемент, AGM)
Номин. напряжение 12
емкость батареи 7 А·ч
длина 151 мм
высота 94 мм
ширина 65 мм
высота с учетом полюса (контактного вывода) 100 мм
подходит для UPS
Все описание
Модель/исполнение: свинец (сухой элемент, AGM)
Номин. напряжение 12
емкость батареи 7 А·ч
длина 151 мм
высота 94 мм
ширина 65 мм
высота с учетом полюса (контактного вывода) 100 мм
подходит для UPS
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Общие характеристики | |
| Модель/исполнение | свинец (сухой элемент, AGM) |
| Номин. напряжение | 12 |
| Тип | аккумуляторная батарея |
| Высота с учетом полюса (контактного вывода) | 100 мм |
| Подходит для UPS | есть |
| Подходит для внутренней установки | есть |
| Высота | 94 мм |
| Дополнительная информация | клеммы: F2 |
| Ёмкость батареи | 7 А·ч |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Дополнительно | |
| Гарантия | 730 дн. |
Загрузка отзывов...
