Сканер FUJITSU fi-7700
0
Арт. PA03740-B001
973 665 руб.
Описание
протяжный, CCD, 600 dpi, устройство автоподачи, USB 3.0
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Тип датчика | CCD |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Совместимость | PC |
| Тип | протяжный |
| Максимальный размер документа | 305x432 мм |
| Разрешение | 600x600 |
| Количество оттенков серого | 256 |
| Тип источника света | светодиод (LED) |
| Глубина цвета | 24 бит |
| Особенности | дополнительно планшетный модуль (305х458мм); сканирование документов; сканирование длинных документов до 5588 мм; ЖК-панель; функция защиты бумаги от замятия |
| Питание и условия эксплуатации | |
| Мощность при работе | 64 Вт |
| Сканирование | |
| Емкость устройства автоподачи | 300 листов |
| Формат файла сканирования | JPEG, TIFF |
| Устройство автоподачи | двустороннее |
| Поддержка стандартов | ISIS, TWAIN |
| Скорость сканирования (цветн.) | 100 стр/мин (200/300 dpi), 200 изобр/мин (200/300 dpi) |
| Управление бумагой | |
| Максимальный формат бумаги | A3 |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ШxВxГ) | 706x345x500 мм |
Загрузка отзывов...
