Сканер FUJITSU fi-7700S
0
Арт. PA03740-B301
410 025 руб.
Описание
протяжный, CCD, 600x600 dpi, устройство автоподачи, USB 2.0
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Тип датчика | CCD |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Совместимость | PC |
| Тип | протяжный |
| Максимальный размер документа | 216x355 мм |
| Разрешение | 600x600 |
| Количество оттенков серого | 256 |
| Тип источника света | флуоресцентная лампа с холодным катодом |
| Глубина цвета | 24 бит |
| Питание и условия эксплуатации | |
| Мощность при работе / в режиме ожидания | 38 Вт / 2 Вт |
| Сканирование | |
| Емкость устройства автоподачи | 50 листов |
| Устройство автоподачи | одностороннее |
| Поддержка стандартов | ISIS, TWAIN |
| Скорость сканирования (цветн.) | 30 стр/мин |
| Скорость сканирования (ч/б) | 30 стр/мин |
| Управление бумагой | |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ШxВxГ) | 301x160x158 мм |
Загрузка отзывов...
