Жесткий диск HDD Toshiba N300 SATA3 6Tb 3.5" 7200 128Mb
0
Арт. HDWN160UZSVA
0 руб.
Описание
для сервера, 3.5", SATA 6Gb/s, 6000 Гб, буфер 128 Мб, скорость вращения 7200 rpm
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Интерфейс | |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Поддержка NCQ | есть |
| Подключение | SATA 6Gbit/s |
| Характеристики накопителя | |
| Объем буферной памяти | 128 Мб |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Общие характеристики | |
| Назначение | для сервера |
| Поддержка секторов размером 4 Кб | есть |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Временные характеристики | |
| Среднее время задержки (Latency) | 4.17 мс |
| Дополнительно | |
| Потребляемая мощность | 10.10 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 101.85x26.1x147 мм |
| Механика/Надежность | |
| Уровень шума работы | 35 дБ |
| Ударостойкость при работе | 70 G |
| Ударостойкость при хранении | 250 G |
| Уровень шума простоя | 33 дБ |
| Время наработки на отказ | 1000000 ч |
| Максимальная рабочая температура | 60 °C |
Загрузка отзывов...
