МФУ струйное PIXMA G3411
0
Арт. 2315C025
0 руб.
Описание
принтер/сканер/копир, A4, печать термическая струйная цветная, 4-цветная, 8.8 изобр./мин ч/б, 5 изобр./мин цветн., 4800x1200 dpi, подача: 100 лист., USB, Wi-Fi, печать фотографий, ЖК-панель
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Расходные материалы | |
| Тип чернил | пигментные |
| Плотность бумаги | 64-275 г/м2 |
| Печать на | фотобумаге, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Ресурс ч/б картриджа | 6000 страниц |
| Количество картриджей | 4 |
| Тип картриджа/тонера | черный GI-490 PGBK, голубой GI-490 C, пурпурный GI-490 M, желтый GI-490 Y |
| Ресурс цветного картриджа | 7000 страниц |
| Система непрерывной подачи чернил | есть |
| Сканер | |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Тип сканера | планшетный |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Максимальный размер сканирования | 216x297 мм |
| Глубина цвета | 48 бит |
| Оттенки серого | 256 |
| Скорость сканирования (цветн.) | 19 сек/ стр А4 |
| Скорость сканирования (ч/б) | 19 сек/ стр А4 |
| Разрешение сканера | 600x1200 |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер/сканер/копир |
| Размещение | настольный |
| Тип печати | цветная |
| Технология печати | термическая струйная |
| Дополнительная информация | |
| Габариты (ШxВxГ) | 445x163x330 мм |
| Поддержка ОС | Windows, iOS, Android |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Потребляемая мощность (при работе) | 11 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 1.2 Вт |
| Уровень шума при работе | 53.5 дБ |
| Особенности | пигментные черные чернила и цветные чернила на основе красителей; скорость копирования: sFCOT: прибл. за 24 секунды, sESAT: прибл. 3,5 изобр./мин |
| Диагональ дисплея | 1.2 дюйм. |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, 802.11n, USB 2.0 |
| Копирование | |
| Максимальное количество копий за цикл | 20 |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 100 лист. (стандартная) |
| Принтер | |
| Печать без полей | есть |
| Количество цветов | 4 |
| Печать фотографий | есть |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 4800x1200 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 4800x1200 dpi |
| Время печати 10x15 см (цветн.) | 60 с |
| Максимальный формат | A4 |
| Скорость печати | 8.80 изобр./мин (ч/б А4), 5 изобр./мин (цветн. А4) |
| Максимальный размер отпечатка | 216 × 297 мм |
Загрузка отзывов...
