Сканер Brother ADS-3000N
0
Арт. ADS3NUX1
0 руб.
Описание
протяжный, CIS, 600x600 dpi, устройство автоподачи, USB 2.0, Ethernet
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Общее | |
| Тип датчика | CIS |
| Интерфейс | USB 2.0, Ethernet |
| Совместимость | PC, MAC, Linux |
| Тип | протяжный |
| Дополнительно | |
| Емкость устройства автоподачи | 50 листов |
| Мощность при работе / в режиме ожидания | 30 Вт / 4 Вт |
| Формат файла сканирования | разные типы форматов PDF (одинарный, разделенная страница, архив, с поддержкой поиска, защищенный, подписанный), JPEG, TIFF, XPS |
| Размеры (ШxВxГ) | 306x250x258 мм |
| Устройство автоподачи | двустороннее |
| Поддержка стандартов | ISIS, TWAIN, WIA |
| Уровень шума при работе | 50 дБ |
| Особенности | Автоматическая настройка формата сканирования, автоматическое устранение перекоса, удаление пустых страниц, автоматическое распознавание цветов, автоматический поворот изображений, фоновая обработка, преобразование в двоичный формат, коррекция нечетких знаков, форматирование полужирным шрифтом, пропуск цвета, коррекция тона цвета, непрерывное сканирование, заливка кромок, выделение кромок, настройка полей, уменьшение помех, обнаружение мультиподачи, удаление изображений отверстий, бесшумный режим, режим «Конверт для сканирования», сканирование по одному листу, режим «Пластиковая карта», удаление разлиновки, распознавание конца страницы |
| Характеристики | |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Максимальный размер документа | 216x356 мм |
| Разрешение | 600x600 |
| Разрешение (улучшенное) | 1200x1200 dpi |
| Количество оттенков серого | 256 |
| Глубина цвета (внешн.) | 24 бит |
| Глубина цвета | 30 бит |
| Скорость сканирования (цветн.) | одностор. 50 стр./мин /двухсторон. 100 стр./мин. |
| Скорость сканирования (ч/б) | одностор. 50 стр./мин /двухсторон. 100 стр./мин. |
Загрузка отзывов...
