МФУ струйное Canon Pixma TS6140
0
Арт. 2229C007
0 руб.
Описание
МФУ (принтер, сканер, копир), для дома, небольшого офиса, 4-цветная струйная печать, макс. формат печати A4, печать фотографий, цветной ЖК-дисплей, двусторонняя печать, Wi-Fi, Bluetooth
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Устройство | МФУ (принтер/сканер/копир) |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Размещение | настольный |
| Область применения | персональный |
| Количество цветов | 4 |
| Глубина цвета | 24 бит |
| Оттенки серого | 256 |
| Поддержка ОС | Mac OS, Windows |
| Особенности | скорость копирования sFCOT: прибл. за 19 сек; sESAT: прибл. 6,5 изобр./мин |
| Печать | |
| Печать фотографий | да |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 4800x1200 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 4800x1200 dpi |
| Время печати 10x15 см (цветн.) | 37 с |
| Технология печати | цветная |
| Технология печати | струйная |
| Скорость печати | 15 изобр./мин (ч/б А4), 10 изобр./мин (цветн. А4) |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея | 3 " |
| Дополнительно | |
| ЖК панель (дисплей) | да, цветной ЖК-дисплей |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB 2.0, Wi-Fi |
| Поддержка AirPrint | да |
| Веб-интерфейс | есть |
| Картриджи | |
| Тип чернил | пигментные |
| Ресурс ч/б картриджа | 200 страниц |
| Количество картриджей | 5 |
| Тип картриджа/тонера | PGI-480PGBK (пигментный черный, 200 стр), CLI-481BK (черный, 1505 стр), CLI-481C (голубой, 256 стр), CLI-481M (пурпурный, 237 стр), CLI-481Y (желтый, 257 стр); с увеличенным ресурсом: PGI-480PGBK XL (пигментный черный, 400 стр), CLI-481BK XL (черный, 3120 стр), CLI-481C XL (голубой, 515 стр), CLI-481M XL (пурпурный, 474 стр), CLI-481Y XL (желтый, 514 стр); PGI-480PGBK XXL (пигментный черный, 600 стр), CLI-481BK XXL (черный, 6360 стр), CLI-481C XXL (голубой, 820 стр), CLI-481M XXL (пурпурный, 760 стр), CLI-481Y XXL (желтый, 824 стр) |
| Копирование | |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Шаг масштабирования | 1 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Питание и условия эксплуатации | |
| Потребляемая мощность (при работе) | 14 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 1.6 Вт |
| Уровень шума при работе | 46 дБ |
| Сканирование | |
| Тип сканера | планшетный |
| Максимальный размер сканирования | 216x297 мм |
| Скорость сканирования (цветн.) | 14 сек. (А4) |
| Скорость сканирования (ч/б) | 14 сек. (А4) |
| Разрешение сканера | 2400x1200 |
| Управление бумагой | |
| Печать без полей | да |
| Подача бумаги | 100 лист. (стандартная) |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Плотность бумаги | 64-300 г/м2 |
| Печать на | глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге, фотобумаге |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальный размер отпечатка | 216 x 356 мм |
| Размеры и вес | |
| Размеры | 372x139x315 мм |
| Гарантия | |
| Гарантия | 12 мес. |
Загрузка отзывов...
